• Advertisement

Бассейн в Центральном

Обсуждаем все новости о домах и микрорайоне в целом.

Бассейн в Центральном

Сообщение Lena&Anton » 06 июн 2013, 16:52

Давайте перенесем фото и обсуждение строительсва этих объектов в эту тему. Дабы исключить сообщения блуждающие везде.
Есть о чем поговорить

Информация про открытие бассейна
Светлячок » 15 May 2015, 09:24 писал(а):
AND555 писал(а):Бассейн будет доступен для всех категорий граждан?

Да, об этом писалось выше. В свободное от учебных занятий время и от платных занятий для школьников, но предположительно после семи вечера, до которого часа пока не известно, но на собрании озвучивалось, что до ночи он работать не будет, потому что очень трудно найти персонал. который бы сидел в бассейне до ночи.

Расценки на посещение бассейна
Расценки на посещение бассейна: Постановление № 889 от 05.05.2015 г. http://www.zheldor-city.ru/administrati ... T_ID=20147

Наименование платных услуг

Единица измерения
Стоимость, руб.

Дети:
1. Общефизическая подготовка по плаванию (групповые занятия с тренером) 2 раза в неделю
руб./мес. 2400,00
2. Свободное плавание. Посещение бассейна индивидуально (разовое посещение)
руб./час 220,00
3. Свободное плавание. Посещение бассейна индивидуально (абонемент на 4 посещения)
руб./мес. 800,00
4. Свободное плавание. Посещение бассейна индивидуально (абонемент на 8 посещений)
руб./мес. 1500,00

Взрослые:
5. Аквааэробика (групповые занятия с тренером) 2 раза в неделю
руб./мес. 2800,00
6. Аквааэробика для беременных (групповые занятия с тренером) 2 раза в неделю
руб./мес. 3200,00
7. Свободное плавание. Посещение бассейна индивидуально (разовое посещение)
руб./час 350,00
8. Свободное плавание. Посещение бассейна индивидуально (абонемент на 4 посещения)
руб./мес. 1200,00
9. Свободное плавание. Посещение бассейна индивидуально (абонемент на 8 посещений)
руб./мес. 2000,00
Рождественская 8; Подъезд 1; Этаж 12;
Шахматка
Lena&Anton
Новосел

Благодарил (а): 177 раз.

Re: Строительство бассейна

Сообщение irsin10 » 16 окт 2013, 23:46

alenochkask » 16 Oct 2013, 20:28 писал(а):А вообще очень интересно наблюдать за стадным чувством людей. Чтобы не написали, всему верят. Куда вы спешите? Бассейн ещё долго будут строить в том плане, что отделочные работы и приёмка растянутся, может быть надолго, а вы уже в очередь выстроились. Так нельзя. Дайте людям построить нормально бассейн, а уж там и без нас с вами решать будут , кто будет там заниматься. Чего раньше времени панику поднимать? Чем кости перемывать недострою, лучше поговорили бы о других бассейнах. Я нигде не работаю, кому интересно ( в бассейне или школе ),это не важно. Но каждый день писать всякую ерунду надоело, тема уже устарела.

А Вы не правы, если отдадут школе, назад его город не возьмет, И если сейчас "на берегу" не договорится, то мы действительно останемся без бассейна.
Увидите ошибку-примите за улыбку!
irsin10
Местный

Благодарил (а): 386 раз.

Сообщение Лорик » 17 окт 2013, 11:26

irsin10 писал(а): если отдадут школе, назад его город не возьмет

Если школа не потянет, возьмет, куда денется :mi_ga_et:
irsin10 писал(а): И если сейчас "на берегу" не договорится, то мы действительно останемся без бассейна.

Интересно, как на это можем повлиять мы, жители? Про площадки спортивные никто и слушать не стал - воз и ныне там :nez-nayu:
Стоит только иначе взглянуть на вещи, и жизнь потечёт в ином направлении
Лорик
.

Благодарил (а): 580 раз.

Сообщение Hellmann » 17 окт 2013, 11:36

alenochkask » 16 Oct 2013, 20:28 писал(а):А вообще очень интересно наблюдать за стадным чувством людей. Чтобы не написали, всему верят.

А вы зачем закинули эту информацию на сайт? Побаламутить людей и посмотреть на это? Очевидно же, что люди ждут этот бассейн не только для детишек, как вы выразились в другом сообщении.

alenochkask » 16 Oct 2013, 20:28 писал(а):Куда вы спешите? Бассейн ещё долго будут строить в том плане, что отделочные работы и приёмка растянутся, может быть надолго, а вы уже в очередь выстроились.

Да, именно так, потому что люди рассчитывали на этот бассейн при покупке квартиры. Они его ждут, и обсуждают это, и это нормально!

alenochkask » 16 Oct 2013, 20:28 писал(а):...а уж там и без нас с вами решать будут, кто будет там заниматься.

Извините, но жители района не готовы занимать такую пассивно-обреченную позицию.

alenochkask » 16 Oct 2013, 20:28 писал(а):Чего раньше времени панику поднимать? Чем кости перемывать недострою, лучше поговорили бы о других бассейнах.

Спасибо, конечно, за совет, но мы обсуждаем тут наш район и наш бассейн, ибо это для нас актуально. Для вас, очевидно, нет.

alenochkask » 16 Oct 2013, 20:28 писал(а):Я нигде не работаю, кому интересно ( в бассейне или школе ),это не важно.

Почему же, не важно? Очень интересно, как раз. Особенно, с учетом того, что вы сами апеллируете к своему рабочему месту, как к подтверждению достоверности такой информации про бассейн.

alenochkask » 16 Oct 2013, 20:28 писал(а):Но каждый день писать всякую ерунду надоело,

Вот и не пишите.

alenochkask » 16 Oct 2013, 20:28 писал(а):тема уже устарела.

Так не читайте.
Hellmann
Квартирант

Благодарил (а): 433 раз.

Сообщение Жук » 17 окт 2013, 12:44

alenochkask писал(а):А вообще

загляните вот сюда viewtopic.php?f=14&t=10&p=90724#p90724
по самому бассейну - надеюсь, что он будет открыт для всех, так как действительно люди надеялись и рассчитывали. А так да - территория огромная получается у школы нашей.))
афлубин
Жук
Новосел

Благодарил (а): 131 раз.

Сообщение ЛяляРу » 17 окт 2013, 14:29

alenochkask » 16 Oct 2013, 19:57 писал(а):Девоньки, чего вы кипиш поднимаете. Вот достроят окончательно, тогда и узнаем всю реальность. Что делить шкуру не убитого медведя? Если детки там будут заниматься, то радоваться надо, а если ещё и взрослым что-то разрешат, то тогда и посмотрим.

Поздно будет поднимать вопрос ПОТОМ. Уже сейчас они должны знать, что молчанием это дело не обойдем! Потому что для меня (и не только для меня, а для многих) - повторюсь - НАЛИЧИЕ БАССЕЙНА РЯДОМ С ДОМОМ БЫЛО ОПРЕДЕЛЯЮЩИМ ФАКТОРОМ ПРИ ВЫБОРЕ/ПОКУПКЕ КВАРТИРЫ ИМЕННО В ЭТОМ МИКРОРАЙОНЕ!!!

Иначе я бы лучше купила в Центре-2 : там по крайней мере сами бы ремонт делали и не боялись, из какого угла что хлестанет, потому что во многих квартирах-домах ремонт сделан НЕ качественно, а под обоями и слоями монтажной пены эти недочеты проявляются не сразу.
ЛяляРу
Квартирант

Благодарил (а): 66 раз.

Сообщение Дим()н » 17 окт 2013, 15:17

ЛяляРу писал(а):Иначе я бы лучше купила в Центре-2

от центра-2 идти на 3-4 минуты дальше всего то ( ну мож от самых далёких домов чуть-чуть дольше) , удивительно как это могло быть решающим фактором :sh_ok: мне кажеться при желании за денюшку без проблем можно будет ходить в этот бассейн кому угодно....
6 корпус (Маяковского 28)
Дим()н
Местный

Благодарил (а): 34 раз.

Сообщение ЛяляРу » 17 окт 2013, 15:41

ДимОн, это мое личное дело. Да, у МЕНЯ это было решающим. Вот хотела я бассейн во дворе дома, чтобы можно было за 1-2 минуты добежать. И в любом случае ЕСТЬ РЕКЛАМА,которая (если не всех будут пускать в это бассейн) окажется обманом. кстати, хорошая идея: надо срочно принт-скрин этой агитки сделать, а то вдруг снимут? ))
ЛяляРу
Квартирант

Сообщение Дим()н » 17 окт 2013, 17:03

ЛяляРу писал(а):ЕСТЬ РЕКЛАМА

да не дело ваше конечно кто спорит,у кого какие приоритеты, просто удивился именно такому приоритету ...у нас возле дома где сейчас живу бассейн есть больницы Семашко туда ходят все кому не лень по моему, и взрослые и дети,я думаю и в этот без проблем можно будет ходить ....
6 корпус (Маяковского 28)
Дим()н
Местный

Благодарил (а): 34 раз.

Сообщение Лорик » 17 окт 2013, 19:28

ЛяляРу » 17 Oct 2013, 14:29 писал(а):Иначе я бы лучше купила в Центре-2 : там по крайней мере сами бы ремонт делали и не боялись, из какого угла что хлестанет, потому что во многих квартирах-домах ремонт сделан НЕ качественно, а под обоями и слоями монтажной пены эти недочеты проявляются не сразу.

А то, что купили бы вы в Ц2 по кривой схеме, в обход ДДУ, где нет сроков сдачи и никто ничего вам не гарантирует, и при плохом обороте дела этот самый ремонт случился бы у вас ох как нескоро - это как бы чушь овечья, а вот бассейн - эт да, ПРИОРИТЕТИЩЕ :-) Люди, вы меня удивляете :sh_ok: Или вам ток бы потрындеть?

З.Ы. Модераторы, сорри за офф, больше не буду, но здесь не сдержалась просто :sh_ok: :nez-nayu:
Стоит только иначе взглянуть на вещи, и жизнь потечёт в ином направлении
Лорик
.

Благодарил (а): 580 раз.

Сообщение ghost » 17 окт 2013, 20:25

Да какая разница, был бассейн определяющим фактором при покупке или не был.. :nez-nayu: Само то, что приходится круги нарезать вдоль этих всех территорий (школы, бассейна), уже раздражает.. а когда сам еще пользоваться этим не сможешь, да и детей на обширных территориях школы мне не приходится видеть - раздражает еще больше - для кого все это, если не для людей, которые тут живут? :-(
ghost
Квартирант

Благодарил (а): 26 раз.

Сообщение cvetik » 17 окт 2013, 23:25

ghost писал(а):для кого все это

для галочки ((
cvetik
Коренной житель

Благодарил (а): 1225 раз.

Сообщение ЛяляРу » 18 окт 2013, 10:55

Лорик » 17 Oct 2013, 19:28 писал(а):А то, что купили бы вы в Ц2 по кривой схеме, в обход ДДУ, где нет сроков сдачи и никто ничего вам не гарантирует, и при плохом обороте дела этот самый ремонт случился бы у вас ох как нескоро - это как бы чушь овечья, а вот бассейн - эт да, ПРИОРИТЕТИЩЕ :-) Люди, вы меня удивляете :sh_ok: Или вам ток бы потрындеть?

З.Ы. Модераторы, сорри за офф, больше не буду, но здесь не сдержалась просто :sh_ok: :nez-nayu:

Лорик, я высказываю СВОЕ мнение. Если оно расходится с вашим, это еще не повод судить и осуждать приоритеты других людей.

ззы
...или вам лишь бы потрындеть? 8-)
ЛяляРу
Квартирант

Сообщение khnatik » 18 окт 2013, 11:22

ЛяляРу писал(а):надо срочно принт-скрин этой агитки сделать, а то вдруг снимут? ))

Уже сняли... когда этот разговор тут пошел, я вспомнила про этот баннер "Дорогая, там и бассейн есть! Переезжаем железно!!1 адин адин". Вечером когда ехала с работы в том месте где он висел на шоссе энтузиастов его уже не было =)
khnatik
Квартирант

Благодарил (а): 137 раз.

Сообщение ЛяляРу » 18 окт 2013, 12:53

Вот так...
Ну зато осталась агитка на их сайте (ГМСН) - про бассейн "олимпийского размера". Я ее скрин сделала...
ЛяляРу
Квартирант

Сообщение ENNY » 18 окт 2013, 14:03

khnatik писал(а): "Дорогая, там и бассейн есть! Переезжаем железно!!1

у них этот слоган на их кибитке возле строящегося корпуса есть.
Высоко сижу, далеко гляжу! Приятно познакомиться.
ENNY
Местный

Благодарил (а): 619 раз.

Пред.След.

Вернуться в Общий форум для всех корпусов микрорайона Центральный